Lot n° 939  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Comò di forma bombata filettato e riccamente intarsiato a motivi geometrici, fronte a tre cassetti, piedi anteriori scanalati. Guarnizioni in bronzo dorato, secolo XIX (cm 120x85x46) (mancanze e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400