Lotto n° 941  | Asta 521

Valutazione € 400 - 450

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Arte del secolo XIX "Madonna con Bambino e San Giovannino" placca ovale in porcellana dipinta(cm 19x13,5) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a nastri e tralci di vite con uva (difetti e mancanze)

Valutazione € 400 - 450