Lotto n° 970  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Mobiletto lastronato e intarsiato, tre cassetti sul fronte e uno laterale segreto, gambe mosse munite di scarpette, piano in marmo incassato. Secolo XVIII (cm 60x75x35) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200