Lotto n° 978  | Asta 521

Luigi Bianchi ( Milano  1827 -  1914 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Le tre comari" olio su tela (cm 35,5x25,5) Firmato in basso al centro; in basso a sinstra cartiglio di esposizione con n. 61 In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 330