Lotto n° 980  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino e San Giovannino" antico dipinto ad olio su tela (cm 58,5x47). In cornice in legno dorato (difetti ed estesi restauri)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300