Lot n° 980  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino e San Giovannino" antico dipinto ad olio su tela (cm 58,5x47). In cornice in legno dorato (difetti ed estesi restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300