Lot n° 937  | Auction 521

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Coppia di antichi mobiletti in legno con profili ebanizzati, fronte mosso a quattro cassetti radicati e filettati, piedi anteriori a cipolla (cm 66x92x37) (difetti e restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800