Lotto n° 937  | Asta 521

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di antichi mobiletti in legno con profili ebanizzati, fronte mosso a quattro cassetti radicati e filettati, piedi anteriori a cipolla (cm 66x92x37) (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800