Lot n° 995  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Armadio a due ante pannellate con cappello intagliato a rami e centrato da rosone. Francia, secolo XVIII (cm 160x240x65)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450