Lotto n° 995  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Armadio a due ante pannellate con cappello intagliato a rami e centrato da rosone. Francia, secolo XVIII (cm 160x240x65)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450