Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da numerosi volumi di vario genere, fra cui una raccolta delle Commedie di Carlo Goldoni (Venezia: Tasso, 1823-27). (difetti e mancanze). In tre cartoni.
Valutazione € 50 - 80