Lotto n° 1010  | Asta 521

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un acquaforte raffigurante scorcio di Firenze, due riproduzioni inerenti Milano e Mantova ed un dipinto su stoffa, in cornici (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20