Lotto n° 1009  | Asta 521

Hiroshige

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Hiroshige

Serie dei "Ristoranti" xilografia su carta (cm 36x24) In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150