Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XIX "Cristo benedicente" Olio su tela ovale(cm 60x50) In cornice in legno intagliato e dorato(difetti)