Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Figura di Guanyin in porcellana bianca, la base con profilo in rilievo. Cina, sec XX. (difetti e mancanze) (h 51 cm)