Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 400
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Preghiera Kirman. Persia, inizio sec. XX. Campo avorio decorato con albero della vita. (difetti) (cm 216x135)