Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Bracciale rigido in oro giallo con doppio motivo in diamanti taglio brillante e baguette a scalare ct 3,00/3,50 circa complessivi. Punzoni: 1974 AL/750, gr 36,90
Valutazione € 2.800 - 3.000