Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Campo di fiori" olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 3.000 - 3.500