Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Paris" 1962 tecnica mista su carta, cm 52x71,5 Firmato e datato 1962 in basso a sinistra Provenienza Galleria d'Arte A.Vitelli, Genova Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.800