Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Disegno per una astrazione di una figura di danza" 1973 acrilico su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 1973 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000