Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Irisé I" 1989-1990 olio su tela, cm 75x95 Firmato, titolato e datato 1989/90 al retro. Al retro timbro dell'Archivio Piero Dorazio n.2301 Esposizioni "Colore-Struttura" Palazzo Pretorio, Prato aprile-maggio 1990
Valutazione € 6.500 - 8.000