Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta intelata, cm 34x48 Firmato e datato 86 in basso a destra