Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Scuola del XIX secolo, "Ritratto di donna", olio su tela (cm 45x36) iscritto al verso: "Ritratto della madre di A. Volta", in cornice