Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Contadini" olio su tela (cm 70x50) In cornice IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI