Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Scuola del XIX secolo "Angelo" disegno accademico su carta (cm 33x42) Reca firma F.Carcano in basso a destra. In cornice (difetti)