Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Grande libreria in noce, la parte superiore a vista, la parte inferiore con otto sportelli tra mezze colonne e otto cassetti nella fascia, cappello aggettante, applicazioni in metallo dorato (cm 380x250x44) (difetti)
Valutazione € 2.500 - 2.800