Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Piatto in porcellana decorato a smalti della Famiglia Rosa con figura di Liu Hai e il rospo. Cina, dinastia Qing, sec. XIX. (d cm 23) (difetti)