Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Scuola francese "Fanciulla con cesto di frutta" olio su tela (cm 46x37.5) In bella cornice intagliata e dorata a volute e fiori