Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Acrobata" 1990 scultura in bronzo, h cm 33 Firmata, datata 1990 e numerata 2/8 alla base