Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Mefistofele - Scena dal sabba classico" tempera e tecnica mista su carta, cm 46x61 Firmato in basso a destra