Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 3.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Futurismo urbano" 1935 matita su carta, cm 23,5x34,5 Firmato e datato 35 in basso a destra Parere verbale di autenticità del Professor Maurizio Scudiero
Valutazione € 600 - 800