Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1982 olio su cartone, cm 26x36,5 Firmato e datato 82 in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, Milano con il n.1982/43
Valutazione € 1.000 - 1.500