Valutazione € 6.300 - 7.500
Aggiudicato € 12.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"L'Oiseau Destructeur" 1968 acquaforte-acquatinta e carborundum, cm 72,5x94 Firmata in basso a destra, numerata es.17/75