Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Le bleu de la mer (aux nus couchés)" 1979 olio su tela, cm 70x90 Firmato e datato 79 in basso a sinistra. Titolato e datato al retro