Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta intelata, cm 70x50 Firmato e datato 62 in basso a sinistra Provenienza Galleria Levi, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio per il Catalogo Ragionato di Gianni Dova, Milano. N. archivio 172
Valutazione € 600 - 800