Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Borsetta da sera a mano firmata Piaget in tessuto intrecciato d'oro giallo e bianco con chiusura impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante ct 0,50 circa (specchietto interno). Punzoni francesi: Piaget/750/n. 4280, lordo gr 338,10 (cm 18x9x3,50) Piaget woven two-gold and diamond evening purse. French mark Piaget
Valutazione € 4.000 - 5.000