Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 360
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello solitario da uomo in oro bianco con diamante taglio brillante antico ct 0,60 circa. Punzoni: 750/81AL (misura 18) gr 11,10 (difetti)