Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Lotto composto da sette posacenere, quattro scatole, due cucchiaini, un piccolo fornelletto e quattro contenitori bianchi traforati in ceramica e porcellana (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 40