Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
"Campagna con vitigni e montagne sullo sfondo" olio su tela applicata su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra, in cornice