Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Due sculture in pietra: una statuetta raffigurante Guanyin, una intagliata a teiera con rami fioriti, la presa a guisa di un'anatra. Cina, sec. XX (statuetta h cm 9,5; teiera cm 9,5x16x9)
Valutazione € 20 - 30