Valutazione € 120 - 150
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Armadio in legno a quattro ante, tre cassetti e un ripiano a giorno, guarnizioni e chiavi marchiate in ottone. Esecuzione Colli, Torino, anni '40 del sec. XX (cm 252x199x60) (difetti)
Valutazione € 120 - 150