Valutazione € 700 - 800
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di riccio centrati da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa e decoro in smalto blu e verde. Punzoni: 750/160 gr. A pair of gold diamond and enamel earclips. Marked
Valutazione € 700 - 800