Valutazione € 700 - 800
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro giallo impreziosita tre rubini cabochon taglio ovale ct 4,70 circa con motivi floreali in diamanti taglio brillante e baguette ct 1,20 circa complessivi. Punzoni: E.Deambrogi/1035AL/750 gr 11,00 A ruby and diamond gold brooch. Marked
Valutazione € 700 - 800