Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Anello contrariè in oro giallo con due diamanti taglio brillante (incolore e fancy* yellow) ct 0,50 circa totali. Punzoni: 467MI/750 (misura 6/46) gr 13,40. A cross over gold and diamond ring (Colourless and fancy yellow). Marked
Valutazione € 800 - 900