Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Lotto vintage composto da spilla ed orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a motivi floreali impreziositi da diamanti taglio brillante ct 1,70 circa complessivi e zaffiri taglio brillante e cabochon. Punzoni su orecchini: TRAB/750 gr 19,90 (orecchini) gr 25,80 (spilla cm 5,50 X 5,50) Vintage lot comprising a diamond and gold brooch and earclips. Earings marked
Valutazione € 1.200 - 1.400