Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Yves Saint Laurent: borsa a busta con tracolla in pelle color bordeaux, dettaglio logato in metallo dorato, largh. cm 27 (lievi difetti) A bordeaux suede shoulder bag (minor defects)
Valutazione € 40 - 60