Valutazione € 3.200 - 3.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Gruppo di cinque sculture in avorio scolpito a figure femminili raffiguranti allegorie dei cinque sensi. Sec.XIX (h.cm.16) (difetti e restauri) Poggianti su basi in legno tornito Group of five ivory sculptures of female figures. 19th century (defects and restorations)
Valutazione € 3.200 - 3.400