Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 60x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano