Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Ex 14" 1975 collage e tecnica mista su tavola, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano