Valutazione € 2.300 - 2.600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Al caffè" 1912 ca tecnica mista e gouache su carta, cm 44,3x31 Firmato in basso a sinistra Esposizioni "Mostra Personale" Castello Sforzesco, Milano 1923
Valutazione € 2.300 - 2.600